| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Диаметр: | 236 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количество отверстий 2: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 123 |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5 69 013 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 020 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 030 | Оригинальный |
| OPEL | 90008005 | Оригинальный |
| OPEL | 90008031 | Оригинальный |
| OPEL | 93182290 | Оригинальный |