| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Высота: | 82 мм |
| Внутренний диаметр: | 172 |
| Ø отверстия: | 15,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Грузоподъемность от: | 1000 кг |
| Грузоподъемность до: | 1400 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Y7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 31 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 K7 | Оригинальный |
| FIAT | 46833806 | Оригинальный |
| FIAT | 51740245 | Оригинальный |
| FIAT | 51749274 | Оригинальный |
| FIAT | 51848617 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 Y9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 30 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 K7 | Оригинальный |