| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Диаметр: | 282 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Поверхность: | без покрытия |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 701 615 301 G | Оригинальный |