| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Диаметр: | 308 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 292 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46836490 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 114 | Оригинальный |
| OPEL | 93171778 | Оригинальный |
| SAAB | 12762291 | Оригинальный |
| SAAB | 9191336 | Оригинальный |