| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 288 мм |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 10 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 137 |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 4B0 615 301 B | Оригинальный |
| VAG | 4B0 615 301 B | Оригинальный |