| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Стойка амортизатора |
| Ходовая часть: | для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Система амортизатора: | двухтрубный |
| Параметр: | SFE32/22X160A |
| Диаметр корпуса: | 51 мм |
| Диаметр крепления: | 47 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5202.VF | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5202.VH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5208.01 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5208.25 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5208.57 | Оригинальный |