| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 290 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 46 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12, 22 |
| Вес: | 0,57 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57729-4A000 | Оригинальный |