| Характеристики: | |
| Расстояние между электродами: | 1 |
| Диаметр 1: | 2,7 мм |
| Наружная резьба: | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 |
| Момент затяжки: | 28 Нм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Зазор между электродами: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5962 4F | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962 4F | Оригинальный |
| VW | 101 000 026 AB | Оригинальный |
| VW | 101 000 036 AA | Оригинальный |
| VW | 101 000 050 AC | Оригинальный |
| VW | 101000040AD | Оригинальный |