| Характеристики: | |
| Расстояние между электродами: | 1,1 |
| Диаметр 1: | 2,7 мм |
| Наружная резьба: | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 |
| Момент затяжки: | 28 Нм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Зазор между электродами: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5962 21 | Оригинальный |
| CITROËN | 9151 873 580 | Оригинальный |
| FIAT | 5894587 | Оригинальный |
| FIAT | 9 FYSSR | Оригинальный |
| GMC | 3 496 291 | Оригинальный |
| GMC | 4 300 673 | Оригинальный |
| GMC | 9 421 7232 | Оригинальный |
| GMC | 9 464 4686 | Оригинальный |
| HONDA | 98079-56144 | Оригинальный |
| HONDA | 98079-56146 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 18811 11061 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 18822 11091 | Оригинальный |
| ISUZU | 5-8138-0013-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-9421-7232-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-9424-1059-0 | Оригинальный |
| KIA | 18811 11 060 | Оригинальный |
| KIA | 18811 11 061 | Оригинальный |
| MAZDA | 3710 18 110 | Оригинальный |
| MAZDA | FE79 18 110 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MS 851 188 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MS 851 238 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MS 851 408 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MS 851 433 | Оригинальный |
| NISSAN | 22401 P8316 | Оригинальный |
| NISSAN | 22401-N8716 | Оригинальный |
| NISSAN | 22401-P9616 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 007 | Оригинальный |
| OPEL | 90 485 247 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5962 21 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9151 873 580 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 061 472 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 857 576 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 861 472 | Оригинальный |
| SUBARU | 22401-AA120 | Оригинальный |
| SUBARU | 42054-7400 | Оригинальный |
| TALBOT | A 519 383 80 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90919-01125 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90919-01126 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91 143 771 | Оригинальный |
| VAUXHALL | VSP 007 | Оригинальный |