| Характеристики: | |
| Расстояние между электродами: | 1 |
| Диаметр 1: | 2,7 мм |
| Наружная резьба: | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Момент затяжки: | 28 Нм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Зазор между электродами: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 12 9 064 617 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 90048-51165-000 | Оригинальный |
| FIAT | 46480309 | Оригинальный |
| FIAT | 9619624580 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 000 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 005 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 455 | Оригинальный |
| OPEL | 32 025 875 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444 723 | Оригинальный |
| OPEL | 90 462 939 | Оригинальный |
| OPEL | 90 588 128 | Оригинальный |
| OPEL | 91 132 006 | Оригинальный |
| OPEL | 91 46 367 | Оригинальный |
| OPEL | 91 95 109 | Оригинальный |
| SAAB | 91 95 109 | Оригинальный |
| SCANIA | 32025875 | Оригинальный |
| SCANIA | 4444741 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90 444 724 | Оригинальный |
| VW | 101 000 033 AG | Оригинальный |