| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Ременной шкив: | для шкивов с поликлиновым ремнем |
| Количество ребер: | 6 |
| Ø шкива : | 129 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 125 мл |
| Количество ребер: | 4 |
| Диаметр: | 119 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | SD7V16 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60601092 | Оригинальный |





