| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 140 мл |
| Ременной шкив: | для шкивов с поликлиновым ремнем |
| Количество ребер: | 4 |
| Ø шкива : | 130 мм |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | TV12SC |
| Диаметр: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | TV12SC | Торговый |
| FIAT | 71721685 | Оригинальный |
| FIAT | 7765865 | Оригинальный |
| LANCIA | 7765865 | Оригинальный |





