| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Ид.№ компрессора: | SC90V |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 200 мл |
| Ременной шкив: | Шкив зубчатого ремня |
| Количество ребер: | 6 |
| Ø шкива : | 95 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | SC90V | Торговый |
| FORD | 1064354 | Оригинальный |
| FORD | 1066927 | Оригинальный |
| FORD | 1113006 | Оригинальный |
| FORD | 1123560 | Оригинальный |
| FORD | 1346251 | Оригинальный |
| FORD | 1406108 | Оригинальный |
| FORD | 1466508 | Оригинальный |
| FORD | 1BYU19D629AA | Оригинальный |
| FORD | RXS4H19D629AA | Оригинальный |
| FORD | RXS4H19D629AC | Оригинальный |
| FORD | XS4H19D629AA | Оригинальный |
| FORD | XS4H19D629AB | Оригинальный |
| FORD | XS4H19D629AC | Оригинальный |
| FORD | XS4H19D629AD | Оригинальный |
| FORD | YS4H19D629AA | Оригинальный |
| FORD | YS4H19D629AB | Оригинальный |
| FORD | YS4H19D629AC | Оригинальный |
| FORD | YS4H19D629AD | Оригинальный |
| MAZDA | DE9416450 | Оригинальный |





