| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Ид.№ компрессора: | VS16 |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 200 мл |
| Ременной шкив: | Шкив зубчатого ремня |
| Количество ребер: | 5 |
| Ø шкива : | 108 мм |
| Диаметр точек крепления: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | VS16 | Торговый |
| FORD | 1333040 | Оригинальный |
| FORD | 1388316 | Оригинальный |
| FORD | 1432750 | Оригинальный |
| FORD | 1432767 | Оригинальный |
| FORD | 30676394 | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19497AA | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19497AC | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19629PA | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19629PB | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19629PE | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19629PF | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629MK | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PA | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PB | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PC | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PD | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PE | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PF | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PG | Оригинальный |
| FORD | 3M5H19D629PH | Оригинальный |
| FORD | 4050984 | Оригинальный |
| FORD | 6C1H19497AA | Оригинальный |
| VOLVO | 36000326 | Оригинальный |





