| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Ид.№ компрессора: | SC90V |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 170 мл |
| Ø шкива : | 97 мм |
| Ременной шкив: | Шкив зубчатого ремня |
| Количество ребер: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | SC90V | Торговый |
| FORD | 1514844 | Оригинальный |
| FORD | 1521938 | Оригинальный |
| FORD | 1526271 | Оригинальный |
| FORD | 1564519 | Оригинальный |
| FORD | 1569278 | Оригинальный |
| FORD | 8V5119D629EB | Оригинальный |
| FORD | 8V5119D629EC | Оригинальный |
| FORD | 8V5119D629ED | Оригинальный |
| FORD | 8V5119D629EE | Оригинальный |
| FORD | 8V5119D629EF | Оригинальный |





