| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ZEXEL |
| Ид.№ компрессора: | DSC17C |
| Напряжение: | 12 В |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ребер: | 3 |
| Ø шкива : | 123 мм |
| Количество ребер: | 5 |
| Диаметр: | 154 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEAMEC | DSC17C | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60693746 | Оригинальный |





