| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Номер компонента: | RI2122 |
| Номер компонента: | RI2123 |
| Номер компонента: | RI2124 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 9004 |
| Ø отверстия: | 90 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 37 мм |
| Длина: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 15215 3 | ||