| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Номер компонента: | 86682 |
| Номер компонента: | 86684 |
| Номер компонента: | 86685 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 72.10 |
| Ø отверстия: | 72,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 34 мм |
| Длина: | 65,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 0,45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 27675 0 | ||