| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 370 X 190 |
| Качество: | CERTIFIED QUALITY |
| Диаметр: | 28 мм |
| Длина: | 69 см |
| Ширина (см): | 34 |
| Высота: | 43 см |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1425 109 / 1610 190 | Оригинальный |
| 84 24445 10242 6 | ||