| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Номер компонента: | 86675 |
| Номер компонента: | 86676 |
| Номер компонента: | 86678 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 72.11 |
| Ø отверстия: | 72 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 33,3 мм |
| Длина: | 67,3 мм |
| Выставление зазора поршней: | 2,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 15307 5 | ||