| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | CERTIFIED QUALITY |
| Качество: | 161X207 |
| Диаметр: | 40 мм |
| Длина: | 22 см |
| Ширина (см): | 4 |
| Высота: | 17,5 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 300 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1685 331 | Оригинальный |
| 84 24445 13376 5 | ||