| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | CERTIFIED QUALITY |
| Качество: | 187x319 |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина (см): | 9,5 |
| Высота: | 33,5 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 300 мм |
| Материал основания: | полипропилен |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1669 573 | Оригинальный |
| 84 24445 15286 5 | ||