| Характеристики: |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Качество: | CERTIFIED QUALITY |
| Качество: | 890x330 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина (см): | 43 |
| Высота: | 45,5 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | Комплект зеркала |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Цвет кожуха: | серый |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Радиус поворота: | 300 мм |
| Материал основания: | АБС (Акрилнитил-Бутадиен-Стирол-Кополимерисат) |