| Характеристики: | |
| Не для артикула номер: | 945 |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота: | 377 мм |
| Диаметр 3 (мм): | 121 |
| Общая длина: | 147 мм |
| Внутренний диаметр: | 109 |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Вес: | 420 г |
| Длина 1: | 109 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 109 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 13 71 2 246 997 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR 007478 | Оригинальный |
| LAND ROVER | PHE 100500 | Оригинальный |