| Характеристики: | |
| Не для артикула номер: | 2008 |
| Высота: | 260 мм |
| Высота: | 267 мм |
| Диаметр 3 (мм): | 73 |
| Внутренний диаметр: | 73 |
| Внутренний диаметр: | 75 |
| Наружный диаметр: | 113 мм |
| Наружный диаметр: | 115 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 73 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1444-E7 | Оригинальный |
| CITROËN | 1444-F2 | Оригинальный |
| CITROËN | 1444-J7 | Оригинальный |
| CITROËN | 9401445968 | Оригинальный |
| CITROËN | 94014460 | Оригинальный |
| CITROËN | 95619726 | Оригинальный |
| CITROËN | 9561972680 | Оригинальный |
| CITROËN | 95658437 | Оригинальный |
| CITROËN | 95658483 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 144596 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9401445968 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1444-11 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1444-F1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1445-26 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1445-96 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 144596 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9401445968 | Оригинальный |