| Характеристики: | |
| Не для артикула номер: | 2526 |
| Длина: | 129 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Внутренняя резьба: | IN/OUT: 12 x 1,25 мм |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 71 мм |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Наружный диаметр 1: | 71 мм |
| Размер резьбы на входе: | M 12 X 1.25 |
| Размер резьбы на выходе: | M 12 X 1.25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 23300-39035 | Оригинальный |