| Характеристики: | |
| Не для артикула номер: | 3919 |
| Длина: | 374 мм |
| Длина: | 374,4 мм |
| Ширина (мм): | 166 |
| Ширина (мм): | 167 |
| Высота: | 27 мм |
| Высота: | 27,5 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 901 830 04 18 | Оригинальный |