| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,7 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA609500 | Торговый |
| FORD | 1644857 | Оригинальный |
| FORD | 5022648 | Оригинальный |
| FORD | 5022658 | Оригинальный |
| FORD | 5022947 | Оригинальный |
| FORD | 5024744 | Оригинальный |
| FORD | 6077975 | Оригинальный |
| FORD | 6137291 | Оригинальный |
| FORD | 6158203 | Оригинальный |
| FORD | 6158205 | Оригинальный |
| FORD | 86AX1125SA | Оригинальный |
| VW | 23-0072 | Оригинальный |
| 84 27975 40085 7 | ||