| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA609610 | Торговый |
| FORD | 1019604 | Оригинальный |
| FORD | 1066271 | Оригинальный |
| FORD | 1107768 | Оригинальный |
| FORD | 1320581 | Оригинальный |
| FORD | 1320582 | Оригинальный |
| FORD | 4071714 | Оригинальный |
| FORD | 4084226 | Оригинальный |
| FORD | 5022654 | Оригинальный |
| FORD | 5028281 | Оригинальный |
| FORD | 6191064 | Оригинальный |
| FORD | 89FX1125CE | Оригинальный |
| FORD | 93FX1125AA | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0533251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0633251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0833251 | Оригинальный |
| VW | 23-0169 | Оригинальный |
| 84 27975 40086 4 | ||