| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,09 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6106610 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2044210012 | Оригинальный |
| 84 27975 41056 6 | ||