| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 230,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 49,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,52 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6110410 | Торговый |
| SUZUKI | 1A0533251 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531175F10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531175F11 | Оригинальный |
| VW | 23-0587 | Оригинальный |
| 84 27975 41094 8 | ||