| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 295 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 7,86 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6112110 | Торговый |
| TOYOTA | 4351212680 | Оригинальный |
| 84 27975 41111 2 | ||