| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 290,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Высота: | 68,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 5,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6115800 | Торговый |
| TOYOTA | 42431-28090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-28091 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-28120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243128090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243128091 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243128120 | Оригинальный |
| VW | 23-0802 | Оригинальный |
| 84 27975 41150 1 | ||