| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 279,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,5 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,56 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6132400 | Торговый |
| TOYOTA | 4243105050 | Оригинальный |
| 84 27975 66303 0 | ||