| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 320,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Высота: | 52,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Вес: | 10,66 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6136210 | Торговый |
| VW | 4B3615301A | Оригинальный |
| 84 27975 66342 9 | ||