| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,7 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6138910 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51815312 | Оригинальный |