| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 250 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA613900 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060533971 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060702072 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116.46.26.215.01 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116462621501 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60533971 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60533972 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60702072 | Оригинальный |
| VW | 23-0159 | Оригинальный |
| 84 27975 40126 7 | ||