| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 40,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,42 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6139000 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51805559 | Оригинальный |