| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 259,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,58 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6148300 | Торговый |
| SUZUKI | 5561168L00 | Оригинальный |
| 84 27975 66467 9 | ||