| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 302,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,4 кг |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA6151600 | Торговый |
| LAND ROVER | LR001018 | Оригинальный |