| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 259 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA620510 | Торговый |
| HONDA | 45251-SM4-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SN7-E40 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SM4000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SM4010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SM4020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SN7E40 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90836 | Оригинальный |
| VW | 23-0360 | Оригинальный |
| 84 27975 40186 1 | ||