| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 5,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA631310 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2024210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2024210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2024210912 | Оригинальный |
| VW | 23-0314 | Оригинальный |
| 84 27975 40379 7 | ||