| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Высота: | 76,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA634910 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 158 038 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 896 | Оригинальный |
| BMW | 34111155322 | Оригинальный |
| BMW | 34111157391 | Оригинальный |
| BMW | 34111158038 | Оригинальный |
| BMW | 34111159896 | Оригинальный |
| BMW | 34116756090 | Оригинальный |
| 84 27975 40314 8 | ||