| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA639411 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR128153 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205584 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205585 | Оригинальный |
| PROTON | MR955637 | Оригинальный |
| PROTON | PW820577 | Оригинальный |
| PROTON | PW820578 | Оригинальный |
| VOLVO | 30872926.8 | Оригинальный |
| VW | 23-0461 | Оригинальный |
| 84 27975 40426 8 | ||