| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,82 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA644211 | Торговый |
| CITROËN | 4246-H9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246H9 | Оригинальный |
| FIAT | 1316323080 | Оригинальный |
| FIAT | 4246.H8 | Оригинальный |
| FIAT | 4246.H9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-H8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246H8 | Оригинальный |
| VW | 23-0402 | Оригинальный |
| 84 27975 40451 0 | ||