| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,48 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA647910 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060621051 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060805172 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060814639 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60576811 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60621051 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71738909 | Оригинальный |
| LANCIA | 46449390 | Оригинальный |
| LANCIA | 82480447 | Оригинальный |
| VW | 23-0409 | Оригинальный |
| 84 27975 40489 3 | ||