| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,43 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA649210 | Торговый |
| SANTANA | 55211-56B00 | Оригинальный |
| SANTANA | 5521156B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-56B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521156B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521156B00000 | Оригинальный |
| VW | 23-0501 | Оригинальный |
| 84 27975 40502 9 | ||