| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 291 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 65,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 7,26 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA650110 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-35200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235250 | Оригинальный |
| 84 27975 40511 1 | ||