| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 7,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA650810 | Торговый |
| BMW | 34 11 2 227 171 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 2 227 737 | Оригинальный |
| BMW | 34112227171 | Оригинальный |
| BMW | 34112227737 | Оригинальный |
| 84 27975 40518 0 | ||