| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 7,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA651410 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 34111163013 | Оригинальный |
| BMW | 34111163081 | Оригинальный |
| BMW | 34111164839 | Оригинальный |
| BMW | 34116767061 | Оригинальный |
| VW | 23-0396 | Оригинальный |
| 84 27975 40525 8 | ||